Итоги конкурса IT - учитель 2012

Материал из Тамбов-Вики
Перейти к: навигация, поиск

Logo-112873 0.gif

Уважаемые, дорогие наши конкурсанты! Поздравляем вас с завершением конкурса!

Цель конкурса - повышение ИКТ-компетентности педагогических работников, развитие их сетевой деятельности с использованием сервисов web 2.0.

К участию в Конкурсе приглашались педагогические работники образовательных учреждений Тамбовской области. В рамках конкурса педагоги осваивали сервисы создания: интерактивного плаката Glogster, Google-карты, Google-сайта.

Для участия в конкурсе было зарегистрировано 55 человек.

В соответствии с положением конкурс проходил в 3 этапа.

43 участника конкурса успешно выполнили задания всех трех туров.

Представленные на конкурс работы оценивались конкурсной комиссией по критериям, указанным в положении о конкурсе.


Признаны победителями конкурса и награждены дипломами:0 3f45e a9e243f4 L.gif

1. Нечаева Светлана Викторовна, учитель информатики МБОУ Лицей № 29 г. Тамбова.

2. Судоргина Нина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ "Комсомольская СОШ" Тамбовского района.

3. Ульева Елизавета Борисовна, учитель географии МБОУ "Комсомольская СОШ" Тамбовского района.


По итогам каждого этапа определены лучшие работы:

Лучший совместный проект "Виртуальная экскурсия" 31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

Проект группы «Отражение» "Памятники Тамбовщины - как зеркало истории России". (Дабочкина Н. В., Скрипкина О. А., Жданова М. А., Судоргина Н. Ю., Нечаева С. В., Тюменева О. К., Кротова Т. Н., Ульева Е. Б.).


Лучшая Google-карта "Мир, в котором мы живем" 0 4f99a 4d3a655f XL.jpg.gif

1. Глушкова И. А.

2. Герасимова Л. Ю.

Лучший интерактивный плакат "Мы все такие разные..."2daaccf89937e4a155f566678aac109a.gif

1. Глушкова И. А.

2. Судоргина Н. Ю.

3. Нечаева С. В.

4. Капранова Т. М.


Конкурсанты, успешно справившиеся с заданиями трех туров, получили "Сертификаты участника конкурса IT – учитель 2012".


1. Бойцов Александр Иванович, МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район

2. Галкина Ирина Викторовна, Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринский район

3. Урюпин Виталий Анатольевич, ТОГБОУ Кирсановский аграрный техникум г. Кирсанов

4. Зотова Ольга Николаевна, Круглинский филиал имени Героя Советского Союза И.А.Хромова МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринский район

5. Куликова Елена Николаевна, МБОУ Уметская СОШ Уметский район

6. Журавлева Марина Валентиновна, филиал МБОУ Староюрьевской СОШ в с.Вишневое Староюрьевский район

7. Воропаева Светлана Александровна, Красивский филиал МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринский район

8. Енькова Наталья Викторовна, Круглинский филиал имени Героя Советского Союза И.А.Хромова МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринский район

9. Магомедова Елена Владимировна, ТОГАОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Котовск

10. Казарцева Татьяна Борисовна, ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение" г. Тамбов

11. Шатилова Татьяна Валерьевна, Изосимовский филиал МБОУ Кочетовская сош Мичуринский район

12. Есенина Лидия Федоровна, Изосимовский филиал МБОУ Кочетовская сош Мичуринский район

13. Сурова Галина Федоровна, МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовский район

14. Морозова Елена Николаевна, ТОГАОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Котовск

15. Туева Елена Владимировна, Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовский район

16. Бирюкова Марина Александровна, ТОГАОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Котовск

17. Шарнина Надежда Ильинична, Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в поселке совхоза "Селезнёвский" Тамбовский район

18. Лавринова Ольга Николаевна, Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в поселке совхоза "Селезнёвский" Тамбовский район

19. Протопопова Лариса Анатольевна, ТОГАОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Котовск

20. Шпилёва Елена Витальевна, МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовский район

21. Букатина Марина Александровна, МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовский район

22. Прохорова Людмила Владимировна, ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение" г. Тамбов

23. Дмитриевцева Наталья Александровна, МБОУ "Никифоровская СОШ №2" Никифоровский район

24. Терехова Наталия Валерьевна, ТОГАОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Котовск

25. Антюфеева Елена Алексеевна, МБОУ детский сад комбинированного вида № 56 "Гусельки" г.Тамбов

26. Щербинина Валентина Сергеевна, ТОГБОУ "Инжавинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа -интернат" Инжавинский район

27. Бербешкина Татьяна Ивановна, МБОУ "Красивская СОШ" Инжавинский район

28. Прозорова Марина Анатольевна, ТОГАОУ СПО "Педагогический колледж" г.Тамбов

29. Никифорова Ирина Александровна, МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайский район

30. Сысоева Светлана Владимировна, ТОГБОУ СПО "Аграрно-промышленный техникум" Кирсановский район

31. Новикова Ирина Петровна, филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в поселке совхоза "Селезнёвский" Тамбовский район

32. Сидляр Михаил Юрьевич, ТОАГОУ СПО Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасева Тамбовский район


Конкурс IT-учитель 2012

Персональные инструменты